Сиденье-туалет Separett Privy 500

Добро пожаловать!

Сиденье-туалет Separett Privy 500

Код товара: 1121174
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Абсолютно все любят отдых на даче и в загородных дома, ведь нет ничего лучше, чем провести недельку-другую вдалеке от городской суеты. Но многие владельцы дач сталкиваются с проблемой установки туалета на своем участке. Многие строят специальные помещения и оборудуют их именно с этой целью, можно установить биотуалет, либо же построить туалет самостоятельно. Так как ямы для туалетов остались в прошлом — сейчас существует множество туалетов — торфяных и с системами компостирования, которые работают на основании баков с отходами, которые легко утилизируются и не имеют запаха.

Зачастую, корпуса таких туалетов, особенно установленных на улице, устойчивы к температурам, но для большего комфорта в холодное время года была выпущена полезная комплектующая часть - сиденье-туалет Privy 500. Сиденье-туалет Privy 500 — является функциональной новинкой с функцией разделения отходов на твердые и жидкие, а так же нагреваемой конструкции, для невероятного комфорта зимой и осенью. Материал — прочный, удароустойчивый пластик.

Сиденье-туалет Privy 500 имеет плотную крышку, а так же за счет функции разделения отходов, предотвращает появления специфических запахов и процесса газообразования.

 
- устраняет причину возникновения специфического туалетного запаха в дворовом туалете

- теплое сидение делает посещение дворового туалета комфортным даже в самую суровую зиму

- сидение Privy 501 предназначено для мягких зим

- объем выгребной ямы существенно уменьшается

- легко монтируется в существующий или строящийся дворовой туалет

- позволяет получать два вида органических удобрений - азотные и фосфорно-калиевые