Ракетка для настольного тенниса Stiga Matar ***

Добро пожаловать!

Ракетка для настольного тенниса Stiga Matar ***

Код товара: 1109409
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Ракетка Stiga Matar – отличный вариант готовой ракетки, предназначенный для тренировок, активного досуга и участия в соревнованиях для любителей настольного тенниса и игроков, овладевших базовыми навыками настольного тенниса. Ракетка предназначена для игроков нападающего стиля.

Основание ракетки сделано из пятислойного шпона слоев Американской липы и Серебристого тополя, со специальным напылением на игровую поверхность, увеличивающим скорость отскока мяча. При изготовления использована оригинальная технология WRB – баланс веса и отскока. Распределение центра тяжести игровой лопасти рассчитано таким образом, чтобы обеспечивать ударам максимальный контроль и придавать дополнительную скорость. Нужный эффект достигается благодаря полости внутри ручки.

Ручка ракетки не цельная, а с воздушной подушкой внутри. За счет этого так же снижается и общий вес инвентаря. Ручка ракетки удобной формы, подходящей и для детской, и для взрослой руки. На основании стоит маркировка ALL+. Это означает, что инвентарь предназначен для техничной в нападении с возможностью применять удары, скидки, подставки и топ-спины. На основание приклеены накладки гладкие Triumph c губкой толщиной 2,0 мм.

Ракетка Stiga Matar – это полупрофессиональный инвентарь для спортсменов, освоивших азы настольного тенниса и выбравших нападающий или комбинационный стиль. Она может стать как переходным звеном на этапе спортивного совершенствования, так и постоянным инвентарем для активных любителей настольного тенниса.
скорость – 65
вращение - 53
контроль - 72