Ракетка для н/т Stiga Carbon CR 3*** WRB арт. 1533-01

Добро пожаловать!

Ракетка для н/т Stiga Carbon CR 3*** WRB арт. 1533-01

Код товара: 1111293
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Категория товара: Ракетки для наст. тенниса
Марка товара: STIGA
Уровень: Трениров./любит.
Скорость: 5
Контроль: 7.5
Вращение: 6.2
Ручка: Коническая
Толщина накладки: 2,0 мм

 

Ракетка Stiga Carbon CR 3*** – это полупрофессиональный инвентарь для спортсменов, освоивших азы настольного тенниса и выбравших нападающий или комбинационный стиль. Она может стать как переходным звеном на этапе спортивного совершенствования, так и постоянным инвентарем для активных любителей настольного тенниса. 
Основание ракетки сделано из пяти слоев шпона Американской липы и Серебристого тополя, с напылением по системе CR. Основание обработано специальным составом. Исследования подтвердили, что после обработки им скорость отскока мяча возрастает более, чем на 20 %. Также использована оригинальная технология WRB – баланс веса. Распределение центра тяжести игровой поверхности рассчитано таким образом, чтобы обеспечивать ударам максимальный контроль и придавать дополнительную скорость. Нужный эффект достигается благодаря полости внутри ручки. 
Ручка ракетки не цельная, а с воздушной подушкой внутри. За счет этого так же снижается и общий вес ракетки. Ручка ракетки анатомической формы, подходящей и для детской, и для взрослой руки. На основание наклеены гладкие накладки Triumph, толщина губки 2,0 мм. 
Общие характеристики ракетки по сто балльной шкале:

скорость – 50,

вращение 62,

контроль 75.

Этот инвентарь предназначен для нападающего стиля, использующих вращение, но желающих сохранить максимальный контроль и чувство мяча. 
Упаковка - блистер.