Турник в проем "Капитан" К160 L-1600 мм

Добро пожаловать!

Турник в проем "Капитан" К160 L-1600 мм

Код товара: 1112788
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Стационарный. Занимает мало места, не содержит движущихся частей. Подходит для проёмов менее 160 см. Новой оригинальной конструкции. Отличается простотой и надёжностью. Легко устанавливается в коридор, проём двери, проход между строениями.

Технические характеристики:

Материал – сталь.

Покрытие – порошковая краска.

Цвет – синий.

Пригоден для установки в проёмы шириной менее 160 см.

Максимальная весовая нагрузка – 120 кг.

Гарантия производителя – 2 года.

Комплект поставки.

Турник состоит из перекладины, стальных опорных пластин, шайб и набора дюбелей, вместе с шурупами-саморезами. Перекладина представляет собой стальную трубу, обжатую с одного конца под овал. Перекладина упакована в полиэтилен, опорные пластины и крепёж сложены в пакетик и закреплены на перекладине скотчем. По центру перекладины находится этикетка с указанием модели турника и схемой установки. Прочие рисунки и инструкция по установке размещены внутри этикетки.

Полезные особенности.

Подходит для проёмов разной ширины – до 160 см.

Турник легко установить самостоятельно. Может быть установлен на неровных или непараллельных поверхностях, благодаря набору регулировочных шайб.

Не надо подкручивать распорные винты, если они ослабли – их нет. Перекладина не требует обслуживания, поскольку не содержит движущихся деталей. Ничего не сломается, поскольку нечему ломаться.

Ровная по всей длине перекладина более комфортна, безопасна и даёт простор для творчества – можно делать больше разных упражнений.

Видео обзоры