Силовая рама BodyCraft F450 Cable Crossover

Добро пожаловать!

Силовая рама BodyCraft F450 Cable Crossover

Код товара: 1107793
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Прочная конструкция рамы BodyCraft Cable Crossover F450 (Кроссовер) позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Вращающиеся ролики верхних и нижних блоков предлагают оптимальное выполнение упражнений. Нейлоновые муфты и хромированное основание обеспечивают бесшумную и плавную работу загружаемого блока, который, благодаря адаптеру, позволяет использовать 26 мм и 50 мм весовые плиты (диски). Разнообразие весовых плит (дисков)  позволяет подобрать точную нагрузку каждому пользователю.
В комплект входит регулируемый турник для подтягиваний, который позволяет выполнять упражнения различным хватом.
BodyCraft Cable Crossover F450 дает возможность проводить домашние тренировки, которые возможны только в клубах.

Адаптер для весовых плит - можно использовать весовые плиты (диски) с диаметром отверствия 26 мм и 50 мм (входит в комплект).
Бесчисленное множество упражнений.
Устойчивая конструкция.
Прочные стальные тросы в пластиковой изоляции уменьшают потери на трение.
Легко вращающиеся ролики.

Максимальная нагрузка: 200 кг.
Размеры в рабочем состоянии: (дл) 238 см x (шир) 81 см x (выс) 203 см.

Тренажеры фирмы Body Craft быстро обрели популярность и добилась значительных успехов в продажах на американском рынке. Сейчас появилась уникальная возможность приобрести данные тренажеры и в России.

Высокое качество производства и превосходная обработка изделий обеспечивают продуманную функциональность с непобедимым соотношением цены и качества.

Высокий технический уровень тренажеров, который можно найти только в профессиональных клубах и центрах реабилитации, сейчас стал очень интересным и для требовательных домашних пользователей.