Детский спортивный комплекс "Самолет" салатово - красный

Добро пожаловать!

Детский спортивный комплекс "Самолет" салатово - красный

Код товара: 1112360
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Детские спортивные комплексы позволяют проводить эффективные тренировки с детьми дома и на улице. Занятия на спорткомплексе способствуют отличному физическому развитию и укреплению всех мышц.

Спортивные снаряды производства компании Absolute Champion отличаются высоким качеством, безопасностью и функциональностью. Все снаряды разработаны под строгим контролем Чемпионов мира.

В производстве используется только качественное сырье - стальные трубы и профиль толщиной 1,5 мм. Все опорные и несущие конструкции проходят 2 этапа проверки на нагрузку и выдерживают максимальный вес до 120 кг.

Для обеспечения безопасности занятий камплекс усилен дополнительными элементами жесткости, а навесное оборудование качественно зафиксировано. Болты надежно защищены пластиковыми заглушками.

Конструкция имеет ударопрочное антикоррозийное покрытие, окрашенное порошковым методом, с высокими защитными свойствами.

В комплекте к товару прилагается паспорт с подробной инструкцией по сборке и гарантийный талон.

На все комплексы предоставляется гарантия 1 год.

Основные характеристики

Способ установки: для дома

Тип крепления: к стене

Материал: металл

Размер: 220 х 150 х 18 см

Максимальная нагрузка: 100 кг

Комплектация: трапеция, кольца, канат

Окрас: порошковая окраска

Цвет: салатово - красный

Регулярные тренировки на спортивном комплексе помогают сформировать мускулы, скелет, скорректировать осанку, развить ориентацию в пространстве и стать более ловким и подвижным. На этих спортивных снарядах могут заниматься как взрослые, так и дети, начиная с 3 лет.