Надувные санки-ватрушка (Тюбинг) Small Rider Snow Cars BW (снежные машинки), 123x89 см (бел-красн)

Добро пожаловать!

Надувные санки-ватрушка (Тюбинг) Small Rider Snow Cars BW (снежные машинки), 123x89 см (бел-красн)

Код товара: 1107413
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Снежные машинки Small Rider Snow Cars - новое современное развлечение для зимы!

Снежные машинки в сезоне 2015-2016 стали еще лучше и получили рестайлинг дизайна. Также появились цвета, которых до этого не было: зеленый, фиолетовый, бело-красный, бело-синий. Также мы подобрали оптимальный размер машинки - 123 см в длину и 80 см в ширину. Этот размер делает снежную машинку оптимальной по размеру для ребенка и взрослого, но при этом она не получается громоздкой и достаточно места для сидения.

Большая максимальная нагрузка - до 180 кг. Подойдет ребенку и взрослому.

Серия BM - это оптимальные для катания любого члены семьи надувные санки, на которых можно кататься вдвоем. Например, с горки могут съехать ребенок с родителем, двое детей, или даже двое родителей! Ведь для этого предусмотрены 2 ручки, за которые можно держаться при спуске. Купите одни надувные санки "Small Rider Snow Cars"  своему ребенку, а другую себе - и спускайтесь вместе.

Максимальная нагрузка в 180 кг позволит смело сделать спуск вдвоем! Окунитесь в детство вместе в детьми в элегантной форме - промчавшись на красивом снежном автомобиле-тюбинге. Надежное дно из ПВХ высокой плотности, автомобильная камера 16 радиуса и прочная, изящная верхняя ткань Poly Oxford - все подобрано для создания маленького, но мощной шедевра для снежного спуска.

Невероятно малый вес - всего 1.9 кг.

Преимущество надувных санок Смолл Райдер Сноу Карс состоит в том, что для верха чехла используется облегченный материал Poly Oxford, а не тентованный ПВХ, что делает их вместе с другими элементами (облегч.материал дна, более легкая камера) гораздо легче других тюбингов. Вы оцените это когда понесете санки до горки и обратно - до машины или дома.

Комплект поставки:

1. Картонный кейс для хранения в сдутом виде и переноски машинки;
2. Матерчатый чехол с дизайном машинки;
3. Автокамера;

4. Инструкция по эксплуатации. Обязательно ее прочитайте!

Как правильно накачать тюбинг

1. Цветной чехол необходимо разложить на ровной поверхности, расправить.
2. В чехле необходимо расстегнуть молнию и аккуратно вложить в нее камеру нипелем вниз, расправив ее.
3. Накачивать необходимо авто-компрессором (от прикуривателя, например) или стационарным компрессором.
4. Качайте, пока автокамера не заполнит весь чехол и ватрушка не расправится (исчезнут основные складки). Надувные санки должны стать упругими и раздутыми как на картинке. Камера вначале всегда значительно меньше, чем чехол - это нормально. В процессе накачки она раздуется до необходимого размера.
5. Следите, чтобы не перекачать слишком ватрушку. Как только почти все складки расправятся, прекращайте подачу воздуха.
6. Внимание! Нельзя поднимать надувные санки в горку за тросик с сидящим в них ребенком. Тросик может не выдержать такой нагрузки, кроме это опасно для самого ребенка.
7. После прогулки на морозе сразу не заносите ватрушку в теплую квартиру - иначе она может лопнуть. Оставьте ее на некоторое время за дверью, чтобы не было резкого перепада температур.
8. Во избежание посторонних запахов в квартире рекомендуется хранить ее на балконе или лестничной клетке.
9. Надувные санки требуется переодически подкачивать.
10. После окончания катательного зимнего сезона сдуйте их и храните отдельно чехол и камеру.

Видео обзоры