Санки коляска с большими колесами и ножным переключением Ника Детям 7 (леденец розовый)

Добро пожаловать!

Санки коляска с большими колесами и ножным переключением Ника Детям 7 (леденец розовый)

Код товара: 1107510
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Санки коляска с большими колесами и ножным переключением Ника Детям 7 - это современные санки коляска, которые имеют большие четыре колеса для преодоления участков без снега, теплую накидку-чехол на ножки, широкое место для посадки ребенка, а также перекидную ручку.

Санки коляски с перекидной ручкой - это большое удобство. В первые месяцы своей жизни малышу нужна поддержка, и видеть лицо мамы - самая большая отрада.  Кроме того бывают разные направления ветра или метель, и иногда есть смысл везти ребенка лицом к себе.

Безусловно, основное отличие данных санок - это наличие ножного механизма переключения на колеса. Это крайне удобно, и для этого не нужно нагибаться. Большие 4 колеса - это уже почти полноценная коляска. Для передвижения на четырех колесах уже не нужно будет откидывать ребенка немного назад.

Наличие лежачего положения у данных санок коляски также дает возможность более длинных прогулок с малышом, поскольку тот может и поспать внутри. Глубокий козырек-капр закроет малыша почти полностью, а теплая накидка на ноги создаст уют и тепло.

Для безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни безопасности. Хорошего настроения придадут забавные торчащие ушки на капюшоне и яркие цвета.

Преимущества:

Большие четыре колеса
Ночной механизм переключения
Теплый чехол на ножки
Перекидная ручка
Несколько положений откидывания спинки вплоть до полностью лежачего
Складная подножка позволит вытянуть ножки
Глубокий козырек-капюшон со смотровым окошком
Светоотражающий кант
Сумка для мамы