Термобелье женское комплект Termoline Bamboo арт.2542 р.XS/42-44

Добро пожаловать!

Термобелье женское комплект Termoline Bamboo арт.2542 р.XS/42-44

Код товара: 1114853
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Комплект термобелья BAMBOO женский (2542) - это комплект женского термобелья, который предназначен для повседневного использования в любую погоду. 
Внутренний слой термобелья пропускает через себя влагу (пот), на внешний слой, где она испаряется. 
Уникальные свойства термобелья из бамбука - обусловлены наличием в материале очень большого количества пор различных размеров. Влага быстро через поры переносится на внешний слой, где она испаряется. Бамбуковое волокно обладает уникальной мягкостью и утонченностью прядей. Бамбуковое термобелье очень прочное и износостойкое, эффективно облегает тело. Оно обладает высокими тактильными свойствами, нежное и гладкое, не вызывает раздражения кожи и аллергических реакций. 
Белье обладает естественными антибактериальными свойствами. Согласно испытаниям, примерно 93% бактерий, попавших на бамбуковое волокно, умирают в течение суток. Это объясняется тем, что в бамбуке содержится антибактериальное вещество, которое не вымывается из бамбука даже после многочисленных стирок. 
В бамбуковом термобелье содержится компонент, обладающий свойствами по нейтрализации запаха. 
Белье препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей (процент проникновения ультрафиолета через бамбуковое белье всего 0.6 %). 

 

Применение: повседневное, очень низкая, низкая и средняя активность 

Возрастные ограничения: для взрослых

Пол: женский

Размеры: XS(42-44)  

Цвет: серый