Полуторный надувной матрас Intex 66928 + насос (191х137х22см)

Добро пожаловать!

Полуторный надувной матрас Intex 66928 + насос (191х137х22см)

Код товара: 1101509
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Матрас надувной DOWNY, 191*137*22см
Артикул: 66928

Полутороспальная кровать DOWNY BED (Full Size) – это безупречный выбор для отдыха дома, на даче или на природе и спокойный и сладкий сон.
   
Надувные кровати INTEX  из серии DOWNY BED отличаются восхитительно мягкой ворсистой поверхностью, которая вызывает очень приятные ощущения. Покрытие матраса выполнено из бархатной нейлоновой ткани. Благодаря этому постельное белье никогда не сползает, и даже если отдыхать на непокрытой поверхности, все равно у вас останутся только самые хорошие воспоминания. Кроме того, ворсистая поверхность легко моется и не пропускает влагу.
  
Сон на такой кровати всегда долгий и крепкий, потому что система Wave Beam создает волнистую поверхность матраса, обеспечивает его минимальное прогибание и проминание и позволяет длительное время сохранять форму.
  
На данной модели установлен встроенный ножной насос, благодаря которому можно надуть кровать буквально за пару минут. Также вы можете использовать любой другой насос фирмы INTEX. Матрас легко сдувается при помощи специального клапана 2-в-1.
  
В сложенном виде он занимает мало места, компактно складывается в коробку, оснащенной специальной удобной ручкой для переноски.