PR по-азиатски. Честно о коммуникациях в Центральной Азии. Колесниченко О. В.
| Нет в наличии |
Восток – дело тонкое, и для успешного проведения PR-кампаний в странах с восточным менталитетом, таких как Казахстан и государства Центральной Азии, придется учитывать характерные особенности и традиции этого региона и научиться соблюдать баланс личных знакомств и результата, который ставит перед вами клиент или руководитель.
Олеся Колесниченко делится примерами из своей 18-летней практики, которые в свое время позволили ей вывести один из брендов на первое место по количеству публикаций в информационном поле и улучшить его представленность в СМИ Центральной Азии в пять раз.
Издание будет интересно практикующим PR-специалистам, желающим изучить и перенять опыт коллег; руководителям компаний, которые поймут, за что они платят деньги своим PR-менеджерам; студентам направлений обучения "Маркетинг", "Журналистика", "PR / Связи с общественностью", которым предстоит применить изученную теорию на практике.
Характеристики PR по-азиатски. Честно о коммуникациях в Центральной Азии. Колесниченко О. В.
| Тип товара | Книга |
| ISBN | 978-5-4461-2982-9 |
| Автор | Колесниченко О. В. |
| Издательство | Питер |
| Год издания | 2022 |
| Количество страниц | 140 |
| Переплет | Твёрдый |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Язык издания | Русский |
| Вес | 0,240 |
| Формат издания | 145х215 мм |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 21.5x14.5x1.8 см |

%
