Крайне редкие врожденные аномалии отхождения одной из коронарных артерий от системы легочной артерии Базылев В., Черногривов А., Черногривов И.
| Нет в наличии |
Доставим в любой уголок страны.
Наличными или картой банка.
Обмен или возврат без вопросов.
Настоящая монография освещает наиболее важные вопросы крайне редких врожденных пороков развития коронарных артерий, заключающихся в их аномальном отхождении от системы легочной артерии. Это первый столь подробный и разносторонний анализ мировой литературы по данной теме, позволяющий составить углубленное представление об этой исключительно редкой и важной для кардиохирургов нозологии. Монография рассчитана на кардиологов, педиатров, терапевтов и значительный круг смежных специалистов, а представленная в ней информация является ценной как для начинающих, так и для опытных клиницистов.
Характеристики Крайне редкие врожденные аномалии отхождения одной из коронарных артерий от системы легочной артерии Базылев В., Черногривов А., Черногривов И.
| Тип товара | Книга |
| ISBN | 978-5-901904-08-4 |
| Автор | Базылев В. | Черногривов А. | Черногривов И. |
| Издательство | Красная площадь |
| Год издания | 2016 |
| Количество страниц | 328 |
| Переплет | Твёрдый |
| Возрастные ограничения | 18+ |
| Язык издания | Русский |
| Вес | 0,400 |
| Формат издания | 145х215 мм |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 14.5x21.5x2 см |

%
