Русофобия или тайная война США против России. Колпакиди А.И.

Добро пожаловать!

Русофобия или тайная война США против России. Колпакиди А.И.

Код товара: 4144146
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Русофобия или тайная война США против России. Колпакиди А. И.
Как вы думаете, славян больше боятся или ненавидят? Или нам просто завидуют из-за огромной территории, природных ресурсов и талантливых во многих сферах людей? Откуда пошло пренебрежительно-настороженное отношение к русским (как зачастую на Западе называют разные славянские народы)? Кто побеждает в тайной войне спецслужб?
В своей новой книге А. Колпакиди — историк спецслужб, писатель и редактор – систематизирует самые яркие и показательные факты из жизни спецслужб, в первую очередь СССР и США, анализирует причины и последствия некоторых знаменательных событий XX и XXI веков, вспоминает знаменитых разведчиков и шпионов, их головокружительные успехи и громкие провалы. На страницах книги читатель встретит О. Эймса, Э. Л. Говарда, Р. Хансена, В. Бакатина, А. Толкачёва, О. Гордиевского, Д. Полякова и других сотрудников спецслужб, которые противостояли друг другу в течение многих десятилетий.
Также читатели познакомятся с секретными операциями ЦРУ 2-й половины XX века по воспитанию и внедрению агентов влияния, которые пытаются изнутри взорвать политический строй и экономическую систему России. Чтобы победить в тайной войне, своего врага нужно знать в лицо.