Ёжики. К.Стрельникова

Добро пожаловать!

Ёжики. К.Стрельникова

Код товара: 1132823
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Книга вошла в каталог Центральной Государственной детской библиотеки им. Гайдара "100 лучших новых книг для детей и подростков 2020 года".
Родился ребёнок? Родился читатель!
Маленький ребёнок в начале своей жизни нуждается не только в питании, защите и тесном взаимодействии с мамой, но и в самом настоящем человеческом общении.
Ежи и овечки, лягушки и бегемоты, коровы и божьи коровки спрятались в книжке Кристины Стрельниковой "Ёжики". Истории про них, да ещё в стихах, малыши будут слушать, затаив дыхание. Точные и звонкие стихи Кристины умеют с лёгкостью превращаться в скороговорки. Ребёнок сам не заметит, как в игре начнёт лучше и четче произносить слова. Книга может стать чудесным подспорьем в работе по коррекции речи. Визуальная часть книги летняя и жизнеутверждающая. Юмор и обаятельные герои с большой любовью нарисованные Дианой Лапшиной заставят хохотать не только малыша, но и его родителей.
Книжки серии "Читатель родился!" изготовлены из плотного картона со скруглёнными краями, так что их можно трогать, гладить и пробовать на зуб.
Когда рождается читатель? Когда рождается человек.