Нескучные финансы. Как управлять бизнесом на основе цифр и не сойти с ума. Афанасьев А. О., Бодрейший А. Д., Краснов С. Н.
| Нет в наличии |
Доставим в любой уголок страны.
Наличными или картой банка.
Обмен или возврат без вопросов.
Сотни бизнесов открываются каждый год, но 97% из них закрываются на третий год жизни. Почему? Мы не знаем. Но умные люди считают, что одна из причин – это неумение обращаться с финансами.
Мы не говорим, что маркетинг, продажи, наем, производство – это неважно. Важно, конечно. Однако без финансов построить мощную компанию никак не получится. Чем раньше вы это осознаете, тем раньше начнете кайфовать от всех этих цифр.
О книге. Книга отличная. Мы постарались написать так, чтобы она не превратилась в учебник и при этом помогла сделать первые шаги в наведении порядка. Эта книга снимает стресс, развлекает и делится опытом.
Читайте, отдыхайте, прокачивайтесь!
Характеристики Нескучные финансы. Как управлять бизнесом на основе цифр и не сойти с ума. Афанасьев А. О., Бодрейший А. Д., Краснов С. Н.
| Тип товара | Книга |
| ISBN | 978-5-4461-1782-6 |
| Автор | Афанасьев А. О. | Бодрейший А. Д. | Краснов С. Н. |
| Издательство | Питер |
| Год издания | 2021 |
| Количество страниц | 256 |
| Переплет | Твёрдый |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Язык издания | Русский |
| Вес | 0,520 |
| Формат издания | 170x240 мм |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 24x17x3 см |

%
