Пушистик Байла - Забавный червячок

Добро пожаловать!

Пушистик Байла - Забавный червячок

Код товара: 1105170
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Редко можно найти игрушку, которая могла бы понравиться всем членам семьи, и с которой играли бы и взрослые и дети. 
Как правило, игрушки строго подразделены по возрастам, но это не относится к маленькому, но удивительному пушистому червячку, который просто поражает воображение своими, поистине, волшебными возможностями.

 

Игрушка Пушистик Байла, увиденная впервые, вызывает чувства, близкие к настоящему шоку. 

Пушистик, словно живой, скользит между пальцами, сам прыгает в руку, скручивается в колечко, обвивает гибким тельцем карандаш. 
Создается впечатление, что он пришел из ожившего мультфильма. Эта игрушка вызывает настоящий восторг у малышей, дети постарше радуются не меньше, даже взрослые люди испытывают удивленное недоверие. Но стоит взять пушистика байлу в руки, как все сомнения отлетают прочь. Мягким, пушистым червячком легко управлять, он приятен на ощупь, плавно скользит по поверхностям.

Пушистик Байла - удивите друзей эффектными фокусами

Как правило, те, кто приобрел эту увлекательную игрушку, не могут наиграться с ней долгое время. А потом, когда первый восторг проходит, наступает желание удивить друзей необычным фокусом. 
При определенной сноровке, ловкости рук, изяществе жестов, можно научиться управлять пушистиком так, чтобы никто не обнаружил отгадки его удивительных телодвижений.
С пушистиком можно придумать множество трюков: червячок изящно двигается, прыгает в бокал, легко выбирается из него. Червячка можно запустить в лабиринт, организовать преодоление различных препятствий. Со стороны это выглядит настоящим волшебством, так что, усиленное внимание со стороны гостей и их детей будет гарантированно.

Как работает пушистик Байла

Удивление от этой игрушки так велико, что хочется узнать ее секрет, понять, как она работает. Управлять ею настолько просто, что с этим справится даже ребенок. В этой игрушке нет никаких сложных частей, механизмов. Для ее управления не нужна электроэнергия, зарядная батарея. Отгадка ее секрета очень проста, и лежит, практически, на поверхности. 
Сам пушистик представляет собой небольшого, пушистого червячка. Он может продаваться в различных, ярких цветах, что так привлекает маленьких детей. Управление игрушкой осуществляется посредством тоненькой ниточки, привязанной к носику пушистика байлы. Для того, чтобы красиво и легко управлять этим червячком, необходима определенная сноровка и ловкость рук. Настоящие фокусники тренируются месяцами, чтобы удивлять своих зрителей невиданными и трюками.


Пушистик Байла для маленьких детей – это отличная возможность развить моторику пальцев, ловкость.
Детям постарше эта игрушка понравится своей необычностью, оригинальностью. 
Подросток не упустит возможностью похвастаться ею перед своими друзьями, стать единственным, обладателем столь уникального предмета. 
Ну а взрослым эта игрушка понравится, как любая, необычная вещь.

Видео обзоры