Батут Sport&Sport 6FT (1,83м) арт.GB20202

Добро пожаловать!

Батут Sport&Sport 6FT (1,83м) арт.GB20202

Код товара: 1116214
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Прочная стальная рама с 3 опорами обеспечивают сбалансированный контакт с поверхностью, на которой установлен батут, во избежание переворачивания, наклонения или раскачивания.

Крепкие скрепляющие болты рамы и стоек обеспечивают дополнительную безопасность.

Надежное прочное покрытие рамы и пружин защищает вас от повреждений и вам не нужно ограничивать себя только серединой прыжковой поверхности.

Рама, стойки и пружины гальванизированы в целях предотвращения коррозии, материал прыжковой поверхности и материал покрытия рамы и пружин стойки к воздействию ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы батута. Плотная сетка, закрепленная на 6 верхних стойках с мягким покрытием из полиэтиленового пеноматериала, обеспечивает защиту на 360 градусов. Главная особенность этой модели - крыша из тента ПВХ и оцинкованных стальных труб: долговечна, легка в сборке, экологична; защитит Ваш батут от влаги, опавших листьев и ультрафиолетового излучения, продлевая его срок службы в два раза.Крыша делает Ваш батут всепогодным- защищает ребенка от полящего солнца и дождя, а если Ваш ребенок напрыгался и устал; крыша превращает батут в прекрасный игровой домик. Дополнительная сетка, ограждающая пространство под батутом не позволяет детям и животным добраться туда, и защищает юных спортсменов от травм.

Занятия на батуте несут несомненную пользу для здоровья. Прыжки – физическая нагрузка, при которой укрепляются мышцы, улучшается кровообращение и тренируется вестибулярный аппарат. 

Диаметр1,83 м
Высота батута:51 см
Высота защитной сетки150 см
Материал рамы:сталь 1,5 мм
Соединение с рамой:пружины
Количество пружин:36
Длина пружин:14,2см
Материал прыжковой поверхности:РР
Материал сетки:РЕ
Защитная сеткаесть
Защитный чехолна пружины
Лестницаесть
Максимальная нагрузка:130кг
Основание:3 ноги
Диаметр крыши:6 футов (1,83 м)
Материал крыши:ПВХ
Упакован:в 2-е коробки
Габариты упаковки:100*45*24 см, 66*28*13 см
Страна производитель:Китай