Батут Sport&Sport 10FT (3,05м) арт.GB20202

Добро пожаловать!

Батут Sport&Sport 10FT (3,05м) арт.GB20202

Код товара: 1116219
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надежный, прочный, легкий в сборке Батут 10FT 3,05м имеет удлиненную внутреннюю защитную сетку и Батут 10FT 3,05м супер надежен, безопасен .Прочный и легкий в сборке Батут 10FT 3,05м принесет море радости и здоровья Вам и Вашим детям. Прочная стальная рама с 3 опорами обеспечивают сбалансированный контакт с поверхностью, на которой установлен батут, во избежание переворачивания, наклонения или раскачивания.

Крепкие скрепляющие болты и рамы стоек обеспечивают дополнительную безопасность.

Надежное прочное покрытие рамы и пружин защищает Вас от повреждений и Вам не нужно ограничивать себя только серединой прыжковой поверхности.

Рама, стойки и пружины гальванизированы в целях предотвращения коррозии, материал прыжковой поверхности и материал покрытия рамы, и пружин стойки к воздействию ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы батута.

Плотная сетка, закрепленная на 6 верхних стойках с мягким покрытием из полиэтиленового пеноматериала, обеспечивает защиту на 360 градусов. Главная особенность этой модели - крыша из тентаПВХ и оцинкованных стальных труб: долговечна, легка в сборке, экологична; защитит Ваш батут от влаги, опавших листьев и ультрафиолетового излучения, продлевая его срок службы в два раза.Крыша делает Ваш батут всепогодным- защищает ребенка от полящего солнца и дождя, а если Ваш ребенок напрыгался и устал; крыша превращает батут в прекрасный игровой домик. Дополнительная сетка, ограждающая пространство под батутом не позволяет детям и животным добраться туда, и защищает юных спортсменов от травм.

Диаметр305
Высота180 см
Защитная сеткаесть
Защитный чехолна пружины
Лестницаесть
Материал прыжковой поверхности:РР
Количество ножек3
Длина пружин14,2 см
Защитная сетка:Полиэстер, тройное плетение 4ммх4мм
Диаметр крыши:10 футов (305м)
Материал крыши:ПВХ
Максимальная нагрузка150 кг
Упаковка2-е коробки
Габариты упаковки:160*45*24 см.,93*29*15 см.
Количество пружин60
Страна производитель:Китай