АЛЬГИЦИД НЕПЕНЯЩИЙСЯ Bestway ASP1LBW Chemicals, жидкость для борьбы с водорослями, 1л

Добро пожаловать!

АЛЬГИЦИД НЕПЕНЯЩИЙСЯ Bestway ASP1LBW Chemicals, жидкость для борьбы с водорослями, 1л

Код товара: 1137626
-14%
325.00 руб.
280.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Bestway Альгицид представляют собой особую группу химических соединений безопасных для людей, способных биологическим путем уничтожать любые распространенные типы водорослей. Очистка воды в бассейне всегда усложняется постепенным образованием водорослей, являющихся органическими соединениями, из-за чего на них почти не действуют стандартные дезинфицирующие составы на основе хлора. Такие средства эффективны против наиболее часто встречающихся красных, зеленых и точечных водорослей. Стоит также отметить, что водоподготовка для бассейна обязана включать использование альгицидов, так как водоросли являются основной причиной поломок и засоров в системе фильтрации воды.
Совместим с любыми фильтровальными установками, дезинфектантами и вспомогательными средствами обработки, используемыми в бассейнах.
Не изменяет уровень рН воды.
Эффективен в течение длительного времени.
Рекомендуется для бассейнов и аквапарков с неспокойной водой (горки, противотоки, струйные аттракционы и т.п.)
НАЗНАЧЕНИЕ: Уничтожает водоросли в воде бассейна и предупреждает их образование.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Регулярная профилактическая обработка: вносится непосредственно в бассейн при включенной фильтрации, в начале сезона – 20 мл на 1 м³, каждую неделю – 10 мл на 1 м³. Если вода имеет тенденцию к образованию известковых налетов увеличить дозу в 2 раза. Необходимо повышать дозу при большом количестве купающихся, при высокой температуре воздуха и при обильных дождях. Очистка зеленой воды: отрегулировать рН до 7,2 – 7,6, затем внести препарат в количестве 40 мл на 1 м³ воды. При высокой засоренности водорослями провести ударную обработку хлорным дезинфектором. Профилактическая обработка опорожненного бассейна: обработать стенки бассейна, желоба, донные сливы и другие детали растворенным в воде препаратом из расчета 1 л альгицида на 10 л воды; оставить действовать на 1-2 часа, затем, ополоснув чистой водой, наполнить бассейн.

Характеристики
Состав   Водный раствор ПЧАС и комплексного соединения меди.
Тара   Флакон
Масса нетто   1 кг
Срок годности   3 года с даты изготовления