Маркопул Кемиклс Хлороксон комплексное средство ведро 1 кг

Добро пожаловать!

Маркопул Кемиклс Хлороксон комплексное средство ведро 1 кг

Код товара: 1136381
-26%
893.00 руб.
660.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Дезинфицирующее средство для обработки воды. Эффективен против широкого спектра микробов, вирусов и бактерий; не содержит кальция, может использоваться при любой жёсткости воды; непенящийся; рН – нейтрален; обладает стабилизирующим действием на активный хлор в воде бассейна и предотвращает его разложение при высоких температурах; устойчив к УФ-излучению. Применим как в бассейнах с песчаными, так и с картриджными фильтрами.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДОЗИРОВКИ (НА 10М³ ВОДЫ):
- первая обработка (обработка воды бассейна после его заполнения) – 200г средства. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
- Текущая обработка – 20г препарата ежедневно. При интенсивном использовании бассейна и высоких температурах следует увеличить дозировку в соответствии с показаниями хлор-тестера.
- "Ударная" обработка – 75-100г препарата. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
- При мутной воде – 200г препарата. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
- Заросший водорослями бассейн – сначала 200 г ХЛОРОКСОНа, затем (лучше через 10-12 часов) 250мл АЛЬГИТИННа. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
Перед введением бассейна в эксплуатацию (после технического перерыва) необходимо проверить:
1) значение рН – при необходимости довести до нормы (7,0-7,4);
2) содержание свободного хлора (показатель не должен превышать 0,5 мг/л, в случае превышения – произвести дехлорирование воды до уровня свободного хлора 0,3-0,5 мг/л с помощью препарата АКВАДЕХЛОР).

Состав: хлорпроизводное изоциануровой кислоты, активатор, осветлитель (содержание активных веществ (в пересчете на активный хлор) – не менее 40%).