Маркопул Кемиклс Хлороксон 1кг арт.М28

Добро пожаловать!

Маркопул Кемиклс Хлороксон 1кг арт.М28

Код товара: 1122991
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Расход:

200 грамм на 10 куб.м воды; 20 грамм на 10 куб.м воды; 75-100 грамм на 10 куб.м воды; 200 грамм на 10 куб.м воды (Первая обработка, текущая обработка, ударная обработка, при мутной воде).

Описание:

Хлороксон комплексное средство. Препарат эффективен против широкого спектра микробов, вирусов и бактерий, не содержит кальция, может использоваться при любой жёсткости воды, непенящийся, рН – нейтрален, обладает стабилизирующим действием на активный хлор в воде бассейна и предотвращает его разложение при высоких температурах; устойчив к УФ-излучению. Применим как в бассейнах с песчаными, так и с картриджными фильтрами.

Преимущества:

• Содержание активного хлора снижено на 35% (при этом сохраняется та же  дезинфицирующая эффективность);
• Система содержит специальную добавку, которая разрушает хлорамины путем их окисления, и тем самым снижает содержание в воде бассейна связанного хлора.

Рекомендации по использованию:

Перед обработкой воды проверьте и при необходимости доведите до нормы уровень рН воды (7.0-7.4) с помощью средств "ЭКВИ-минус" и "ЭКВИ-плюс".
Препарат рекомендуется предварительно растворить в воде в отдельной емкости и затем полученный раствор добавлять порциями непосредственно в воду бассейна вблизи места подачи (триски) или в нескольких местах одновременно во время работы насоса.

Расход препарата:  в соответствии с показателем уровня свободного хлора в воде бассейна, который должен постоянно поддерживаться в пределах от 0.3 до 0.5 мг/л.