Бассейн Bestway 57164 с надувным бортом 366х91см

Добро пожаловать!

Бассейн Bestway 57164 с надувным бортом 366х91см

Код товара: 1101984
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Круглый надувной бассейн Bestway 57164 будет хорошим приобретением для вашего сада на дачном участке. Его габариты (диаметр 366 см, высота 91 см) достаточны для того, чтобы купаться в нем всей семьей. Высота борта позволит вашему ребенку поучиться нырять или плавать. Окунуться в жаркий летний день будет одно удовольствие, да и активные игры в этом бассейне будут также очень уместны.

Материал изготовления

Надувной бассейн Бествей 57164 – это очень прочный экземпляр. Данный факт достигается благодаря тому, что при его изготовлении используется трехслойный материал (два слоя винила и один слой полиэстера). Вы можете играть в нем, прыгать и дурачиться с полной уверенностью в его целостности.

Хранения и эксплуатация

Изделие необходимо устанавливать лишь после того, как вы приготовите для него участок. Необходимо убрать весь имеющийся мусор, острые предметы, а так же большие камни. Не игнорируйте прилагающуюся инструкцию по эксплуатации бассейна, чтобы не допустить каких-либо ошибок. После того как вы подготовили участок – нужно разложить полотно бассейна и накачать верхнее кольцо (насос в комплекте не поставляется!!!), а затем приступить к заливке воды (объем чаши составляет 6844 л). По мере наполнения бассейна водой, кольцо будет подниматься, тем самым выравнивая бассейн.
Для более правильной и удобной эксплуатации рекомендуем приобрести насос-фильтр для очистки и циркуляции воды, картриджи к нему, а также лестницу, тент, подстил и химические препараты для дезинфекции жидкости. При наличии данных аксессуаров и средств для ухода, вы существенно продлите срок использования изделия.
Если вы решите поменять воду, либо подготовить бассейн к перевозке или зимовке, то необходимо слить воду. Сделать это очень удобно при помощи специального сливного клапана. Вы можете присоединить к нему садовый шланг и заняться поливкой сада или огорода или же направить поток воды в сливную яму. Перед хранением, бассейн необходимо полностью высушить, спустить воздух из надувного кольца, затем ровно сложить чашу. Хранить изделие нужно в теплом, и главное, сухом помещении.

Преимущества

Модель бассейна бествей 57164 достаточно просторна для того, чтобы играть в нем в активные игры, либо учить ребенка плавать. Также следует отметить прочность и простоту использования изделия. Из недостатков явно выделяется отсутствие аксессуаров в комплекте, но их всегда можно приобрести отдельно в последствии.
Комплектация
Бассейн Bestway 57164 – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.