Бассейн каркасный Summer Escapes P20-1452-S (427х132см) + песч.фильтр-насос 4,1м3/ч, лестница, подстилка, тент, набор для чистки DELUXE, скиммер

Добро пожаловать!

Бассейн каркасный Summer Escapes P20-1452-S (427х132см) + песч.фильтр-насос 4,1м3/ч, лестница, подстилка, тент, набор для чистки DELUXE, скиммер

Код товара: 1133948
-7%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Сборный каркасный бассейн - это идеальное решение для частного дома или дачного участка. С таким бассейном вы легко сможете обустроить летнюю зону отдыха прям у себя во дворе. Для установки бассейна понадобится ровная горизонтальная площадка подходящего размера. Бассейн подойдет для одновременного купания детей и взрослых.

Прочный и надежный каркас изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Каркас составляют стойки, соединительные уголки и трубки-перемычки. Чаша бассейна имеет трехслойную структуру и выполнена из двух слоев армированного винила и слоя армированной сетки. Каркасный бассейн опоясывает жесткий фиксирующий пояс, которая служит для поддержания формы конструкции. Бассейн оборудован сливным клапаном с возможностью присоединения садового шланга.

В комплект входит высокопроизводительный песчаный фильтр-насос, который служит для циркуляции и очистки воды от механических примесей. Производительность фильтр-насоса 4100 л/ч. Для работы фильтрационной установки необходим специальный кварцевый песок. Также в комплекте содержится полный набор аксессуаров: лестница, подстилка под бассейн, защитный тент, скиммер, комплект для чистки бассейна Delux.

Характеристики

Каркасный бассейн.
Объем: 16048 л.
Размеры: 427х132 см.
Каркас из нержавеющей стали.
Чаша из трехслойного ПВХ.
Песчаный фильтр-насос.
Производительность фильтр-насоса: 4100 л/ч.
В комплекте лестница, тент, подстилка, скиммер, комплект для чистки бассейна Delux.
Вес: 89 кг.
Бренд: Summer Escapes.