Бассейн каркасный Summer Escapes P20-1339-B (396х99см)

Добро пожаловать!

Бассейн каркасный Summer Escapes P20-1339-B (396х99см)

Код товара: 1122939
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Сборный каркасный бассейн выполнен из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса бассейна металлические, со специальным покрытием. Бассейн можно собрать всего за 45 минут. Сборку и разборку каркасного бассейна интекс необходимо проводить строго по инструкции. У данной модели есть удобный сливной клапан, поэтому воду из бассейна можно слить в удобное место, присоединив обыкновенный садовый шланг. Каркасный бассейн поставляется полным набором.

Наш каркасный бассейн для тех, кто мечтает наслаждаться водными развлечениями прямо на своем дачном участке. На приусадебном участке, для установки бассейна, не придется отводить обширное пространство. Габариты бассейна небольшие – всего лишь 396 на 132 см, поэтому вам потребуется на территории участка освободить всего четыре метра.
Конечно, в данной модели взрослый не сможет порезвиться так же, как и ребенок, но можно просто охладиться, полежав в воде в жаркое время дня. А вот детям очень понравится данная модель, для них это настоящий плавательный бассейн. Изготавливается каркасный бассейн с применением самых современных технологий, с действительно крепким каркасом. Прочный каркас абсолютно у всех бассейнов, произведенных компанией Intex. Отличительными особенностями данной модели бассейна INTEX являются наличие тента, настила, лестницы, скиммера, фильтр-насоса и набора, предназначенного для чистки бассейна.

Размер: 396х132 см.
Объем: 13 785 л.
Вес:78 кг.
Размер упаковки: 37х77х131 см