Прямоугольный каркасный бассейн Intex 26368 Ultra XTR Frame (732х366х132см)

Добро пожаловать!

Прямоугольный каркасный бассейн Intex 26368 Ultra XTR Frame (732х366х132см)

Код товара: 1122052
-15%
165720.00 руб.
140 920.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Огромный прямоугольный сборный каркасный бассейн Intex 26368 из новейшей серии Intex Ultra XTR Frame, с усиленным оцинкованным каркасом из нержавеющей стали и новой, более толстой чашей. Бассейн Intex 26368 имеет максимально полную комплектацию, фильтрующий насос дополнен хлоргенератором, а в комплект дополнительно входят набор для очистки, скиммер и волейбольная сетка.

Бассейн можно установить на любой ровной поверхности, без специальной подготовки грунта. Разместить такой бассейн можно у загородного дома, на дачном или приусадебном участке. В бассейне одновременно могут купаться дети и взрослые. Сборка не вызовет затруднений, руководствуясь инструкцией вы соберете бассейн примерно за 90 минут.

Основу бассейна составляет прочный металлический каркас из оцинкованных труб и U-образных опор. Все детали каркаса дополнительно имеют порошковую окраску, что обеспечивает бассейну защиту от коррозии и долгий срок службы. Новая система фиксации элементов каркаса делает сборку простой и быстрой.

Чаша бассейна выполнена с применением усовершенствованной технологии Super-Tough и имеет трехслойную структуру - два слоя плотного винила и слой армирующей сетки из полиэстра. Толщина материала чаши увеличена по сравнению с предыдущими моделями и составляет 0.73 мм.

Таким образом, обеспечивается максимальная прочность, надежность и долговечность всей конструкции. Бассейн оснащен сливным клапаном, к которому можно присоединить садовый шланг и слить воду в любое удобное место.

Бассейн оборудован комбинированным фильтрующим насосом с песчаным фильтром и хлоргенератором. Песчаный фильтр великолепно очищает воду от механических загрязнений, а хлоргенератор обеззараживает воду, устраняет появление водорослей и слизи на стенках бассейна, и позволяет обойтись без дополнительной химии. Для работы хлоргенератора используется обычная соль.

Так же в комплекте лестница, которая придаст дополнительный комфорт и удобство в использовании бассейна, настил под бассейн и тент для защиты воды в бассейне от мусора. Комплект дополняют набор для очистки стенок и дна бассейна, скиммер для сбора мусора с поверхности воды и волейбольная сетка для игр в бассейне.

Обратите внимание: из-за своего большого размера, бассейн поставляется в 2 коробках.
 

Размеры бассейна 732х366х132 см.
Объем (при 90% заполнении) 31805 л.
Фильтрующий насос с песчаным фильтром и хлоргенератором 6000 л/ч.
Лестница, подстилка, тент.
Набор для очистки бассейна, скиммер.
Волейбольная сетка.
Руководство по эксплуатации.
Вес в упаковке 198 кг.