Маркопул Кемиклс М57 Эмовекс-новая формула, 30л

Добро пожаловать!

Маркопул Кемиклс М57 Эмовекс-новая формула, 30л

Код товара: 1123009
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

"Эмовекс" жидкий хлор (новая формула) от Маркопул Кемиклс, обеспечивает полную дезинфекцию воды и осуществляет её защиту от бактериальных загрязнений; позволяет получить чистую прозрачную воду, лишенную водорослей и бактерий, предупреждает образование известкового налета. Состав: гипохлорит натрия, стабилизатор (содержание активного хлора – не менее 130г/л).

Особенностью "Эмовекс" жидкий хлор (новая формула) является то, что при распаде гипохлорита образуется в разы меньше кристаллов, это позволяет в разы реже чистить дозировочные насосы.

Препарат "Эмовекс" можно использовать не только для дезинфекции воды плавательных бассейнов, но и для обеззараживания питьевой воды, очистки технологических линий и оборудования в пищевой промышленности.

Рекомендации по использованию:

Это средство подходит и для сравнительно небольших бассейнов, где отсутствуют станции электронного дозирования. При отсутствии автоматической дозирующей станции рекомендуется растворить препарат в отдельной емкости, понижая исходную концентрацию в 5-10 раз, а затем полученный раствор добавляется порциями непосредственно в воду бассейна вблизи места подачи или в нескольких местах одновременно во время работы циркуляционного насоса.

Вес : 34 кг