Перчатки для занятий спортом Torres арт.PL6051XL р.XL

Добро пожаловать!

Перчатки для занятий спортом Torres арт.PL6051XL р.XL

Код товара: 1106853
-8%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Технические характеристики:

Цвет основной:  Черный
Цвет дополнительный:  Белый
Материал:  Нейлон, нат. кожа
Категория товара:  Инвентарь для фитнеса
Марка товара:  TORRES
Размер:  XL

Описание:

Востребованная модель универсальных перчаток с манжетами из эластичной резинки, выполняющей роль суппорта запястья.

Тыльная сторона перчаток изготовлена из эластичного нейлона с накладками из натуральной кожи. Межпальцевые вставки из лайкры.
Ладонь изготовлена из натуральной кожи с микроперфорацией для лучшего отвода влаги. Мягкая подбивка толщиной 6 мм из пенополиуретана формирует контурные зоны, которые защищают от повреждений и обеспечивают надежное сцепление рук и спортивного снаряда во время тренировки.
Манжеты (3 см) на липучке из эластичной резинки, которая полностью обхватывает запястья, выполняя тем самым не только функцию быстрой, надежной застежки, но и функцию суппорта во время тренировки, а также комфортную посадку на руке.
Размер XL (10-10.5)

Универсальные перчатки используются во многих видах спорта и для различных физических упражнений, где требуется обеспечить лучшее сцепление между руками и спортивным снарядом, предохранить кожу рук от повреждений (ссадины, царапины, мозоли и т.п.). Например: для занятий в тренажерном зале, в частности, при выполнении интенсивных силовых упражнений, в велосипедном спорте и т.п.