Сказки и стихи со всего света в картинках В. Сутеева. Раскел Р., Муур Л., Прейсн А., и др.

Добро пожаловать!

Сказки и стихи со всего света в картинках В. Сутеева. Раскел Р., Муур Л., Прейсн А., и др.

Код товара: 4137177
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Серия «Любимые сказки и картинки» посвящена творчеству художника-сказочника, режиссёра-мультипликатора, Заслуженного деятеля искусств РСФСР Владимира Григорьевича Сутеева. На его сказках и картинках выросло несколько поколений читателей.
Книги с иллюстрациями В. Сутеева издаются уже больше полувека. И кажется, что в них может быть нового? В нашей книге читателей ждёт настоящий подарок – неизвестные иллюстрации В. Сутеева! Впервые публикуются рисунки к сказке Шарля Перро «Красная Шапочка». Вы увидите редко издаваемые картинки художника к «Сказкам дядюшки Римуса», «Слонёнку» Р. Киплинга. Познакомитесь со сказкой итальянского певца и писателя Ренато Рашела «Ренатино не летает по воскресеньям».
В. Сутеев всегда иллюстрировал только самые интересные истории. В нашей книге сказки не только увлекут читателей, но и расскажут о самом главном – смелости, мудрости, дружбе и любви.
Для дошкольного возраста.