Убийство Листьева. Расследование, ставшее неактуальным. Признание следователя. Трибой П.Г.
| Нет в наличии | 
Настоящая работа посвящена обстоятельствам расследования убийства генерального директора Общественного российского телевидения, известного тележурналиста Владислава Николаевича Листьева. В ней описаны особенности предварительного следствия по одному из самых резонансных преступлений в криминальной истории России 90-х годов прошлого века.
Автор, насколько это было возможно в условиях незавершенного расследования, приоткрыл завесу тайны над некоторыми аспектами этого дела. В книге приводятся конкретные факты о поведении известных политиков, журналистов, руководителей правоохранительных органов при проведении следственных действий с их участием либо при обсуждении хода расследования. Даны краткие характеристики некоторым участникам следственно-оперативной группы. Автор рассказывает и о международно-правовом сотрудничестве с представителями правоохранительных органов ряда зарубежных государств.
Не обойдена вниманием и тема противодействия расследованию, конъюнктурного использования в этом СМИ.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, и в первую очередь на людей, которые хорошо знали и любили Владислава Листьева по его популярным телепередачам в 80-е - 90-е годы прошлого века.
Характеристики Убийство Листьева. Расследование, ставшее неактуальным. Признание следователя. Трибой П.Г.
| Тип товара | Книга | 
| ISBN | 978-5-4444-0012-8 | 
| Автор | Трибой П. Г. | 
| Издательство | Вече | 
| Год издания | 2017 | 
| Количество страниц | 112 | 
| Переплет | Твёрдый | 
| Возрастные ограничения | 12+ | 
| Язык издания | Русский | 
| Вес | 0,210 | 
| Формат издания | 130х200 мм | 
| Размеры (длина х ширина х высота) | 20x1.5x13 см | 

 
					
		  %
% 
                                    