Мяч футбольный Adidas Finale IST LGE арт.FH7340 р.5

Добро пожаловать!

Мяч футбольный Adidas Finale IST LGE арт.FH7340 р.5

Код товара: 1126959
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Мяч  ADIDAS Finale IST LGE - матчевая реплика повторяет дизайн игрового официального мяча для группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2019.
Сертифкат FIFA Quality (FIFA Inspected). Официальная эмблема Лиги чемпионов УЕФА.
Рекомендуется для интенсивных тренировок, проведения соревнований среднего уровня (областные, городские, национальные первенства).
Мяч изготовлен по инновационной технологии TSBE - технологии термосшивки (термосклеивания) панелей, которая заключается в следующем: панели и каркас мяча, состоящий из бутиловой камеры и одного подкладочного слоя материала "склеивают" друг с другом в специальной форме при повышенных температурах. За счет такой технологии производства результаты тестов мяча на поглощение влаги и сферичность показывают значения, намного превосходящие самые строгие требования FIFA.
Покрышка мяча состоит из 32 панелей, изготовленных из термополиуретана с подкладочным слоем из пены ЭВА (этиленвинилацетат). Данная конструкция положительно влияет на сферичность мяча, а также позволяет добиваться стабильного и ровного полета мяча. Яркий дизайн вдохновлен энтузиазмом и страстью фанатов, которые болеют за свои команды во всех уголках планеты..
Размер 5.

Цвет основной: Бело-черный
Цвет дополнительный: Розово-синий
Категория товара: Мячи футбольные и футзальные
Марка товара: ADIDAS
Уровень: Тренировочный
Сертификат: FIFA Quality (FIFA Inspected)
Размер: 5
Тип соединения панелей: Термосшивка
Количество панелей: 32
Материал покрышки: Синт. кожа (термополиуретан)
Количество подкладочных слоев: 1
Материал камеры: Бутил