Турник в проем "Капитан" К90 L-900 мм

Добро пожаловать!

Турник в проем "Капитан" К90 L-900 мм

Код товара: 1112789
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Съёмная перекладина. Предназначен для проёмов менее 92 см. Новой оригинальной конструкции. Отличается простотой и надёжностью. Легко устанавливается в коридор, проём двери, проход между строениями. Регулируется положение крепёжных деталей.

Технические характеристики:

Материал – сталь.

Покрытие – порошковая краска.

Цвет – синий

Пригоден для установки в проёмы шириной менее 92 см.

Максимальная весовая нагрузка – 120 кг.

Гарантия производителя – 2 года.

Комплект поставки.

Турник состоит из перекладины, стальных опорных пластин, шайб и набора дюбелей, вместе с шурупами-саморезами. Перекладина представляет собой стальную трубу, обжатую с одного конца под овал. Перекладина упакована в полиэтилен, опорные пластины и крепёж сложены в пакетик и закреплены на перекладине скотчем. По центру перекладины находится этикетка с указанием модели турника и схемой установки. Прочие рисунки и инструкция по установке размещены внутри этикетки.

Полезные особенности.

Съёмная перекладина. Моментальное снятие- установка.

Подходит для проёмов разной ширины – до 92 см.

Турник легко установить самостоятельно. Может быть установлен на неровных или непараллельных поверхностях, благодаря набору регулировочных шайб.

Не надо подкручивать распорные винты, если они ослабли – их нет. Перекладина не требует обслуживания, поскольку не содержит движущихся деталей. Ничего не сломается, поскольку нечему ломаться.

Ровная по всей длине перекладина более комфортна, безопасна и даёт простор для творчества – можно делать больше разных упражнений.

Видео обзоры